Игровой аппарат When Pigs Fly исполняет азартные прихоти и дает бонусы

Играть на деньги

Тем, кто не любит напрасно ждать исполнения обещаний, понравится игровой автомат When Pigs Fly. Сколько раз вам казалось, что баснословный выигрыш уже в руках? Сколько раз вы предвкушали золотые горы – а оказывалось, что эти ожидания так же несбыточны, как нереальны свистящий рак и летающие свиньи? Разработчики из NetEnt решили не дожидаться, Когда Свиньи Полетят, а запустили их сами, причем сразу в космос! Больше не осталось отговорок: хрюшки-космонавты – это нешуточный аргумент, так что – вперед, за золотыми горами!

По части визуализации этот онлайн-слот совсем не похож на красочный трехмерный автомат Sindbad, однако графика у него своеобразная, ироничная и очень стильная. Розово-сиреневый, как в мечтах, космодром и розовый же поросенок, явно срисованный с легендарного вулканца Спока, запомнятся моментально и надолго.

Ре-спины и бонусы – это причины играть в When Pigs Fly

Незамысловатое оформление и нарочито старомодное звуковое сопровождение вовсе не означают стереотипный геймплей, как раз наоборот! Создатели реализовали в модели несколько новшеств, так что играть бесплатно в демо и, тем более, в платном режиме, очень любопытно.

Прежде всего, в When Pigs Fly нет выплатных линий, а ставки делаются сразу на раунд. Да и сами барабаны довольно условны: они меняют свою конфигурацию и в середине процесса выглядят не так, как в начале.

Главной фишкой, несмотря на отсутствие Скаттера, является система добавочных спинов – она же бонус. После каждого выигрышного вращения в следующем начисляется ре-спин и добавляется ячейка на барабане. Таким образом, шансы на образование оплачиваемых комбинаций постоянно возрастают!

В справочном разделе Когда Свиньи Полетят – исчерпывающая информация о коэффициентах комбинаций и правилах.

Характеристики слота
  • Рейтинг слота
  • Линии
  • Ставка на линию -
  • Мультиплееры нет
  • Риск-игра нет
  • Бесплатные игры нет
  • Бонусные игры нет
  • Производитель